1D4C84 1D4C84
 
 
 

Wörth Vertrieb

Sabrina Klein

Westl. & östl. Hausgebiet Werk Wörth, Nord-/Westbayern


Tel. 0 93 72/98 85-28
Fax 0 93 72/98 85-45
sabrina.klein@diephaus.de

Dennis Fleischer

Nördl. Rheinland-Pfalz, Hessen, Großraum Köln-Bonn


Tel. 0 93 72/98 85-36
Fax 0 93 72/98 85-45
dennis.fleischer@diephaus.de

Steffen Hergenröther

Nordbayern (Großraum Erlangen, Nürnberg, Regensburg)

Tel. 0 93 72/98 85-43
Fax 0 93 72/98 85-45
steffen.hergenroether@diephaus.de

Manuel Billinger

Saarland, südl. Rheinland-Pfalz, süd-westl. Baden-Württemberg

Tel. 0 93 72/98 85-33
Fax 0 93 72/98 85-45
manuel.billinger@diephaus.de

Sven Lebold


Tel. 0 93 72/98 85-15
Fax 0 44 41/93 02-84-30
sven.lebold@diephaus.de

 

Thomas Martin

Teamleiter Vertrieb Wörth
Tel. 0 93 72/98 85-19
Fax 0 44 41/93 02-84-32
thomas.martin@diephaus.de

Versand

Thomas Fiebig


Tel. 0 93 72/98 85-11
Fax 0 93 72/98 85-45
thomas.fiebig@diephaus.de

Janik Kraus


Tel. 0 93 72/98 85-11
Fax 0 93 72/98 85-29
janik.kraus@diephaus.de