Team

Kathrin Schenkl

Werk Tröstau
0 92 32/700 67-13
kathrin.schenkl@diephaus.de

Pia Rommel

Werk Vechta
0 44 41/93 02-114
pia.rommel@diephaus.de

Lea Klähn

Werk Vechta
0 44 41/93 02-179
lea.klaehn@diephaus.de

Henning Tapken

Werk Vechta
0 44 41/93 02-845
henning.tapken@diephaus.de

Pascal Stiasny

Werk Munderkingen
0 73 93/51-155
pascal.stiasny@diephaus.de

Bianca Fäser

Werk Muttensweiler
0 75 83/94 24-15
bianca.faeser@diephaus.de

Alena Geike

Werk Vechta
0 44 41/93 02-159
alena.geike@diephaus.de

Sophia Paetsch

Werk Vechta
0 44 41/93 02-529
sophia.paetsch@diephaus.de

Fabian Buns

Werk Vechta
0 44 41/93 02-180
fabian.buns@diephaus.de

Marie Lampe

Werk Vechta
Berlin, Brandenburg, östl. Mecklenburg-Vorpommern
0 44 41/93 02-506
marie.lampe@diephaus.de

Marius Köhr

Werk Wörth 2
Großraum Erlangen, Nürnberg, Regensburg
0 93 72/98 85-33
marius.koehr@diephaus.de

Anna Grzesiak

Werk Wörth 2
westl. Hausgebiet Werk Wörth
0 93 72/98 85-23
anna.grzesiak@diephaus.de

Petra Schlotte-Pausch

Werk Tröstau
Hausgebiet Werk Tröstau
0 92 32/700 67 10
petra.schlotte-pausch@diephaus.de

Tamara Hugger

Werk Munderkingen
süd.-westl. Baden-Württemberg, Bodenseeregion, Schweiz
0 73 93/51-154
tamara.hugger@diephaus.de

Tobias Rieger

Werk Munderkingen
Stellvertretender Teamleiter Vertrieb Munderkingen
0 73 93/51-142
tobias.rieger@diephaus.de

Ralf Breimayer

Werk Munderkingen
südlich Bayern (Großraum München), Österreich
0 73 93/51-144
ralf.breimayer@diephaus.de

Herbert Maier

Werk Munderkingen
Nord-östlich Baden-Württemberg
0 73 93/51-143
herbert.maier@diephaus.de

Jürgen Kaiser

Werk Munderkingen
Hausgebiet Werk Munderkingen
0 73 93/51-149
juergen.kaiser@diephaus.de

Antonia Mollekopf

Teamleiterin Vertrieb Genthin OT Schopsdorf
0 39 21/955-15
antonia.mollekopf@diephaus.de

Daniela Strehl

Werk Schopsdorf
0 39 21/955-32
daniela.strehl@diephaus.de

Nicole Härtel

Werk Schopsdorf
0 39 21/955-30
nicole.haertel@diephaus.de

Max Zimmermann

Werk Wörth 2
0 93 72/98 85-27
max.zimmermann@diephaus.de

Thomas Fiebig

Werk Wörth 2
0 93 72/98 85-32
thomas.fiebig@diephaus.de

Alexander Schiegl

Werk Wörth 2
Teamleiter Vertrieb Wörth
0 93 72/98 85-24
alexander.schiegl@diephaus.de

Dennis Fleischer

Werk Wörth 2
nördl. Rheinland-Pfalz, Hessen, Großraum Köln-Bonn
0 93 72/98 85-36
dennis.fleischer@diephaus.de

Vanessa Kroll

westl. und östl. um Werk Wörth, Nord-/Westbayern
0 93 72/98 85-17
vanessa.kroll@diephaus.de

Matthias Mählmann

Werk Vechta
Leiter Disposition, Logistik und Versand
0 44 41/93 02-173
matthias.mählmann@diephaus.de

Nick Fengler

Werk Vechta
Disposition Wörth und Schopsdorf
0 44 41/93 02-513
nick.fengler@diephaus.de

Marina Schillikowski

Werk Vechta
Disposition Vechta
0 44 41/93 02-139
marina.schillikowski@diephaus.de

Vivien Glass

Werk Vechta
0 44 41/93 02-138
vivien.glass@diephaus.de

Lena Hartmann

Werk Vechta
0 44 41/93 02-526
lena.hartmann@diephaus.de

Anne Schenk

Werk Vechta
0 44 41/93 02-140
anne.schenk@diephaus.de

Jana Berger

Werk Vechta
0 44 41/93 02-182
jana.berger@diephaus.de

Michael Lehmann

Werk Vechta
Teamleiter Vetrieb Vechta
0 44 41/93 02-185
michael.lehmann@diephaus.de

Janine Schmidt

Werk Vechta
nördl., süd-östl. Niedersachsen, westl. Sachsen-Anhalt, Bremen, Niederlande, Belgien
0 44 41/93 02-187
janine.schmidt@diephaus.de

Nadine Biechele

Werk Vechta
Schleswig Holstein, Hamburg
0 44 41/93 02-183
nadine.biechele@diephaus.de

Heike Schmedes

Werk Vechta
Hausgebiet Werk Vechta
0 44 41/93 02-117
heike.schmedes@diephaus.de
1 von 4