Team

Sophia Paetsch

Werk Vechta
04441/9302-529
sophia.paetsch@diephaus.de

Fabian Buns

Werk Vechta
04441/9302-180
fabian.buns@diephaus.de

Marie Lampe

Werk Vechta
04441/9302-506
marie.lampe@diephaus.de

Anica Hoppe

Werk Vechta
04441/9302-260
anica.hoppe@diephaus.de

Patrick Dödtmann

Werk Vechta
0 44 41/9302-189
patrick.doedtmann@diephaus.de

Marius Köhr

Werk Wörth 2
Großraum Erlangen, Nürnberg, Regensburg
0 93 72/98 85-33
marius.koehr@diephaus.de

Anna Grzesiak

Werk Wörth 2
westl. Hausgebiet Werk Wörth
0 93 72/98 85-23
anna.grzesiak@diephaus.de

Petra Schlotte-Pausch

Werk Tröstau
Hausgebiet Werk Tröstau
0 92 32/700 67 10
petra.schlotte-pausch@diephaus.de

Anja Stooß

Werk Muttensweiler
0 75 83/94 24-15
anja.stoss@diephaus.de

Andrea Geiß

Werk Munderkingen
0 73 93/51-170
andrea.geiß@diephaus.de

Annemarie Wolf

Werk Munderkingen
0 73 93/51-153
annemarie.wolf@diephaus.de

Madeleine Wachter

Werk Munderkingen
Teamleiterin Vertrieb | Munderkingen
0 73 93/51-148
madeleine.wachter@diephaus.de

Tamara Hugger

Werk Munderkingen
süd.-westl. Baden-Württemberg, Bodenseeregion, Schweiz
0 73 93/51-154
tamara.hugger@diephaus.de

Tobias Rieger

Werk Munderkingen
Saarland, südlich Rheinland-Pfalz, südlich-westlich Baden-Württemberg
0 73 93/51-142
tobias.rieger@diephaus.de

Ralf Breimayer

Werk Munderkingen
südlich Bayern (Großraum München), Österreich
0 73 93/51-144
ralf.breimayer@diephaus.de

Herbert Maier

Werk Munderkingen
Nord-östlich Baden-Württemberg
0 73 93/51-143
herbert.maier@diephaus.de

Jürgen Kaiser

Werk Munderkingen
Hausgebiet Werk Munderkingen
0 73 93/51-149
juergen.kaiser@diephaus.de

Antonia Mollekopf

Teamleiterin Vertrieb Genthin OT Schopsdorf
0 39 21/955-15
antonia.mollekopf@diephaus.de

Daniela Strehl

Werk Schopsdorf
0 39 21/955-32
daniela.strehl@diephaus.de

Nicole Härtel

Werk Schopsdorf
0 39 21/955-30
nicole.haertel@diephaus.de

Max Zimmermann

Werk Wörth 2
0 93 72/98 85-27
max.zimmermann@diephaus.de

Thomas Fiebig

Werk Wörth 2
0 93 72/98 85-32
thomas.fiebig@diephaus.de

Alexander Schiegl

Werk Wörth 2
Teamleiter Vertrieb Wörth
0 93 72/98 85-24
alexander.schiegl@diephaus.de

Tobias Rieger

Werk Wörth 2
0 73 93/51-142
tobias.rieger@diephaus.de

Dennis Fleischer

Werk Wörth 2
nördl. Rheinland-Pfalz, Hessen, Großraum Köln-Bonn
0 93 72/98 85-36
dennis.fleischer@diephaus.de

Vanessa Kroll

westl. und östl. um Werk Wörth, Nord-/Westbayern
0 93 72/98 85-17
vanessa.kroll@diephaus.de

Matthias Mählmann

Werk Vechta
Leiter Disposition, Logistik und Versand
0 44 41/93 02-173
matthias.mählmann@diephaus.de

Nick Fengler

Werk Vechta
Disposition Wörth und Schopsdorf
0 44 41/93 02-513
nick.fengler@diephaus.de

Marina Schillikowski

Werk Vechta
Disposition Vechta
0 44 41/93 02-139
marina.schillikowski@diephaus.de

Vivien Glass

Werk Vechta
0 44 41/93 02-138
vivien.glass@diephaus.de

Lena Hartmann

Werk Vechta
0 44 41/93 02-526
lena.hartmann@diephaus.de

Anne Schenk

Werk Vechta
0 44 41/93 02-140
anne.schenk@diephaus.de

Jana Berger

Werk Vechta
0 44 41/93 02-182
jana.berger@diephaus.de

Lisa Scheinpflug

Werk Vechta
Rheinland, Rheinland-Pfalz
0 44 41/93 02-132
lisa.scheinpflug@diephaus.de

Michael Lehmann

Werk Vechta
Teamleiter Vetrieb Vechta
0 44 41/93 02-185
michael.lehmann@diephaus.de

Christian Meyer

Werk Vechta
Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern, süd-östl. Niedersachsen, westl. Sachsen-Anhalt
0 44 41/93 02-505
christian.meyer@diephaus.de

Janine Schmidt

Werk Vechta
nördl. Niedersachsen, Bremen, Niederlande, Belgien
0 44 41/93 02-187
janine.schmidt@diephaus.de

Nadine Biechele

Werk Vechta
Schleswig Holstein, Hamburg
0 44 41/93 02-183
nadine.biechele@diephaus.de

Heike Schmedes

Werk Vechta
Hausgebiet Werk Vechta
0 44 41/93 02-117
heike.schmedes@diephaus.de
1 von 4