Anschrift

Werk Vechta

Zum Langenberg 1 | 49377 Vechta

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
07:00 - 18:00 Uhr

Unseren Privatverkauf erreichen Sie wie folgt:
Montag bis Freitag: 08:30 - 17:30 Uhr
 

 

Anfahrts-Skizze

Ansprechpartner

Heike_Schmedes_300x232_WEB

Heike Schmedes
Hausgebiet Werk Vechta
heike.schmedes@diephaus.de
0 44 41/93 02-117

Nadine_Biechele_300x232_WEB

Nadine Biechele
Schleswig Holstein, Hamburg
nadine.biechele@diephaus.de
0 44 41/93 02-183

Janine_Schmidt_300x232_WEB

Janine Schmidt
süd-östl. Niedersachsen, westl. Sachsen-Anhalt
janine.schmidt@diephaus.de
0 44 41/93 02-187

Michael_Lehmann_300x232_WEB

Michael Lehmann
Teamleiter Vetrieb Vechta
michael.lehmann@diephaus.de
0 44 41/93 02-185

Jana-Berger-2021_800x600

Jana Berger

jana.berger@diephaus.de
0 44 41/93 02-182

Anne_Schenk_300x232_WEB

Anne Schenk

anne.schenk@diephaus.de
0 44 41/93 02-140

Lena_Hartmann_300x232_WEB

Lena Hartmann

lena.hartmann@diephaus.de
0 44 41/93 02-526

Vivien_Glass_300x232_WEB

Vivien Glass

vivien.glass@diephaus.de
0 44 41/93 02-138

Marina_Schillikowski_300x232_WEB

Marina Schillikowski
Disposition Vechta
marina.schillikowski@diephaus.de
0 44 41/93 02-139

Matthias_Maehlmann_300x232_WEB

Matthias Mählmann
Leiter Disposition, Logistik und Versand
matthias.maehlmann@diephaus.de
0 44 41/93 02-173

Marie_Lampe_300x232_WEB

Marie Lampe
Berlin, Brandenburg, östl. Mecklenburg-Vorpommern
marie.lampe@diephaus.de
0 44 41/93 02-506

Fabian_Buns

Fabian Buns

fabian.buns@diephaus.de
0 44 41/93 02-180

Sophia_Paetsch

Sophia Paetsch

sophia.paetsch@diephaus.de
0 44 41/93 02-529

Alena-Geike-web

Alena Geike

alena.geike@diephaus.de
0 44 41/93 02-159

IMG_20210909_152036

Henning Tapken

henning.tapken@diephaus.de
0 44 41/93 02-845

Lea-Kl-hn

Lea Klähn

lea.klaehn@diephaus.de
0 44 41/93 02-179

Pia-Rommel-Web

Pia Rommel

pia.rommel@diephaus.de
0 44 41/93 02-114

Maike-Reglitzki-webseite_neu

Meike Reglitzki

meike.reglitzki@diephaus.de
0 44 41/93 02-520

Kimberly-Shone-800x600

Kimberly Shone

kimberly.shone@diephaus.de
0 44 41/93 02 248

Jutta-B-r-800x600

Jutta Bär

jutta.baer@diephaus.de
0 44 41/93 02 126

dummy-foto_male_300x232

Johannes Börgerding
Disposition
johannes.boergerding@diephaus.de
04441/ 9302 –211

Stefan-R-ffer-800x600

Stefan Rüffer
Disposition
stefan.rueffer@diephaus.de
04441/ 9302 - 214