1D4C84 1D4C84
 
 
 

Standort Vechta

Vechta Vertrieb

Heike Schmedes

Hausgebiet Werk Vechta


Tel. 0 44 41/93 02-117
heike.schmedes@diephaus.de

Nadine Biechele

Schleswig Holstein, Hamburg


Tel. 0 44 41/93 02-183
nadine.biechele@diephaus.de

Janine Schmidt

nördl. Nds., HB, Niederlande, Belgien

Tel. 0 44 41/93 02-187
janine.schmidt@diephaus.de

Christian Meyer

Berlin, Brandenburg, Me-Vo

Tel. 0 44 41/93 02-505
christian.meyer@diephaus.de

Marina Rethmann

Süd-östl. Niedersachsen, westl. Sachsen-Anhalt

Tel. 0 44 41/93 02-134
marina.rethmann@diephaus.de

Daniela Brandes




Tel. 0 44 41/93 02-186

daniela.brandes@diephaus.de

 

Michael Lehmann

Teamleiter Vertrieb Vechta


Tel. 0 44 41/93 02-185
michael.lehmann@diephaus.de

Jana Berger


Tel. 0 44 41/93 02-182

jana.berger@diephaus.de

Anne Schenk


Tel. 0 44 41/93 02-140

anne.schenk@diephaus.de

Denis Hierstein


Tel. 0 44 41/93 02-516

denis.hierstein@diephaus.de

Lisa Scheinpflug

Rheinland, Rheinland-Pfalz
Tel. 0 44 41/93 02-132
lisa.scheinpflug@diephaus.de

 

Vechta Versand

Lena Hartmann

Tel. 0 44 41/93 02-526
lena.hartmann@diephaus.de

 

Vivien Glass

Tel. 0 44 41/93 02-138
vivien.glass@diephaus.de

 

Martha Müller

Disposition 

Tel. 0 44 41/93 02-530
martha.mueller@diephaus.de

 

Marina Schillikowski

Disposition Vechta

Tel. 0 44 41/93 02-139
marina.schillikowski@diephaus.de

 

Nick Fengler

Disposition Wörth und Schopsdorf
Tel. 0 44 41/93 02-513
nick.fengler@diephaus.de

Matthias Mählmann

Leiter Disposition, Logistik und Versand
Tel. 0 44 41/93 02-173

matthias.maehlmann@diephaus.de