1D4C84 1D4C84
 
 
 

Standort Munderkingen

Munderkingen Vertrieb

Jürgen Kaiser

Hausgebiet Werk Munderkingen

Tel. 0 73 93/51-149
juergen.kaiser@diephaus.de

 

Herbert Maier

Nord-östl. Baden-Württemberg


Tel. 0 73 93/51-143
herbert.maier@diephaus.de

Ralf Breimayer

Südl. Bayern (Großraum München), Österreich

Tel. 0 73 93/51-144
ralf.breimayer@diephaus.de

Tobias Rieger

Saarland, südl. Rheinland-Pfalz, südl.-westl. Baden-Württemberg
Tel. 0 73 93/51-142
tobias.rieger@diephaus.de

 

Tamara Hugger

Hausgebiet Werk Munderkingen

Tel. 0 73 93/51-154
tamara.hugger@diephaus.de

Madeleine Wachter

Teamleiterin Vertrieb Munderkingen

Tel. 0 73 93/51-148

madeleine.wachter@diephaus.de

Munderkingen Versand

Annemarie Wolf

Tel. 0 73 93/51-153
annemarie.wolf@diephaus.de

Andrea Geiß

Tel. 0 73 93/51-170
andrea.geiß@diephaus.de